-
Каталог

Чехлы для iPhone iPod iPad всех моделей – отличный способ защитить свой любимый гаджет

Безусловно, чехлы для айфона (как, впрочем, и для любых других телефонов) – один из самых простых и легких способов защитить мобильное устройство от мелких повреждений.

 

Что отличает чехол для iPhone от магнитных клипс и различных накладок? Во-первых компактность – чехлы могут быть практически невесомыми и выполняться из сверхтонких материалов.

 

Конечно же, для любителей классического дизайна чехлы для iPhone 3G 3GS, iPhone 4 есть и из натуральной кожи, а для деловых людей чехол для iPоd Touch может вполне представлять собой полноценную записную книжку.

 

Кроме того, можно сказать, что имидж телефона определяет то, как выглядит его чехол – iPhone iPad и iPоd все-таки исключительно динамичные гаджеты и «сковывать» их накладками без особой необходимости не всегда правильно. Поэтому силиконовые чехлы для iPhone так популярны – благодаря исключительно небольшой цене, легкому весу, простоте и скорости установки силиконового чехла, iPhone или  iPod Touch становится целым пространством для творчества.

 

Не менее важно позаботиться о безопасности своего нового iPad 2 – чехлы предохранят ваш планшетный компьютер от любых царапин и непредвиденных повреждений. Сегодня для активного человека чехлы для iPad – это как сумки-переноски для ноутбуков еще несколько лет назад. Технологии не стоят на месте, но при этом устройства становятся более уязвимыми для повреждений (обратите внимание на дизайн iPod, iPad или iPhone) – чехлы помогут решить проблему защиты гаджета с момента покупки.

 

Не важно, что у вас за модель (iPad, iPad 2, iPhone 2G, iPhone 3G 3GS, iPhone 4 или iPod Touch) – силиконовый или кожаный чехол для вашего устройства обязательно найдется в нашем интернет-магазине. Выбирайте чехлы для Apple у нас, следите за скидками и бонусами!



+7 812 957-11-88