-
Каталог

Мы здесь, чтобы помочь владельцам мобильной техники Apple!

Мобильная продукция Apple уже сама по себе является самодостаточной. Множество приложений, стильный дизайн, великолепное качество делают iPhone, iPod или iPad универсальным гаджетом, с которым не хочется расставаться, и который станет спутником на долгий период времени.


Вместе с тем, такая привязанность к технике неизбежно может привести к разрядке аккумулятора в неподходящий момент, к образованию потертостей или царапин на различных частях любимого гаджета, а иногда даже к трещинам или поломкам.

 

Хорошо, что существуют способы избежать всего этого, предотвратить наступление неприятного случая или устранить уже возникшую ситуацию, не затрачивая больших денег и не прибегая к дорогостоящему ремонту.


Магазин аксессуаров для мобильной техники Apple "i100.ru" к вашим услугам! Только у нас представлен самый широкий ассортимент всевозможных вариантов защиты, модернизации, моддинга для iPhone iPod и iPad, причем абсолютно для любой модели! Мы строго следим за качеством поставляемого товара и за его совместимостью с тем или иным аппаратом. Цены вас приятно удивят, а наличие гибкой системы скидок, партнерской программы, системы лояльности будут дополнительными преимуществами в пользу выбора нашего магазина как вашего основного поставщика на рынке аксессуаров для iPhone iPod iPad.


Почтовая доставка, к слову, осуществляется по всей России и по стоимости не превышает 100 руб. за весь заказ вне зависимости от количества заказанных позиций. Курьерская доставка по Санкт-Петербургу также к вашим услугам - наши курьеры привезут заказ до ваших дверей по весьма привлекательным тарифам. Попробуйте и убедитесь сами, как это просто сделать заказ в магазине аксессуаров для iPhone iPod iPad.


В  магазине i100.ru можно выбрать аксессуары не только для защиты, такие как чехлы, пленки, наклейки и заглушки, но и для полноценного ремонта и замены некоторых частей вашего аппарата, такие как аккумуляторы, стекла, кнопки, экраны, рамки, панели, крышки и т.д. Также i100.ru предлагает колоссальный выбор аксессуаров для упрощения и улучшения работы. Среди наиболее популярных товаров - внешние аккумуляторы, FM модуляторы, различные модели гарнитур, док-станции, кабели, подставки, сетевые адаптеры, автозарядки, автодержатели и т.д.


Постоянное обновление ассортимента позволяет нам быть в курсе всех последних новинок и оперативно реагировать на инновации в мобильном мире Apple. Тесное сотрудничество с законодателями моды в стиле Apple, ведущими производителями аксессуаров позволяют магазину i100.ru быть всегда в центре событий.


Следите за специальными предложениями! Будьте с нами!



+7 812 957-11-88