-
Каталог

Скидка на ВСЁ к Новому Году! И приятный бонус по доставке.

Близится к завершению 2012 год и традиционно магазин i100.ru устраивает Новогоднюю распродажу. На все аксессуары предлагается скидка в 10%. Отличный повод для того, чтобы прикупить что-нибудь интересное для своего гаджета, а также в подарок близким и знакомым.


Получить скидку можно с помощью купона NY2013 который необходимо ввести в соответствующее поле при оформлении заказа. Система пересчитает заказ автоматически. Купон будет радовать вас с 15 декабря по 10 января!


К слову сказать, в нашем магазине сейчас появилось много разных аксессуаров для iPhone 5, так что будет из чего выбрать владельцам последней модели айфона. Мы не забываем и о владельцах более ранних моделей iPhone, а также iPad, будете приятно удивлены выбором! Ассортимент пополняется практически ежедневно, поставки идут непрекращающимся потоком!


А в качестве бонуса, до конца 2012 года, мы снижаем стоимость курьерской доставки по Санкт-Петербургу. Так, вместо 250 руб. доставка составит всего 200 руб. Стоимость заказа при этом не ограничивается.

С наступающими праздниками вас!



+7 812 957-11-88