-
Каталог

Спецпредложения сайта i100.ru на аксессуары для планшетов и смартфонов теперь доступны на Cuponation.ru

Интернет-магазин аксессуаров для смартфонов и планшетов i100.ru запустил проект сотрудничества с площадкой Cuponation.ru. Теперь доступ к акциям и скидкам на ассортимент продукции обеспечивается в формате размещения промокодов и скидочных купонов.

Новый формат для удобства покупателей

Портал i100.ru предлагает клиентам новый способ получения информации о товарах и действующих специальных предложениях. Проект сотрудничества с купонным сайтом разработан для комфорта покупателей, которые с помощью сервиса Cuponation.ru имеют возможность:

  • следить за новостями магазина, распродажами и акциями;
  • оперативно получать актуальные и выгодные предложения;
  • пользоваться промокодами и скидками на весь ассортимент или отдельные позиции;
  • экономить, совершая выгодные покупки товаров высокого качества.

Перспективы партнерства

Проект – старт нового направления в ценовой политике сайта i100.ru по предоставлению скидок посредством распространения промокодов и купонов.

В ассортименте i100.ru – изделия для IT-техники: чехлы, гарнитура, аккумуляторы, зарядные устройства, кабели, адаптеры и многое другое. Магазин планирует регулярно размещать на Cuponation.ru выгодные предложения и промо-акции на эти и другие позиции.

Первое предложение на приобретение товаров со скидкой 5% уже доступно на сайте Cuponation.ru.

i100.ru – интернет-магазин аксессуаров и комплектующих для планшетов и смартфонов марок Apple, Samsung, HTC с доставкой по России, успешно работающий с 2009 года. Главные приоритеты – реализация высококачественных товаров по низким ценам при высоком уровне обслуживания.

CupoNation



+7 812 957-11-88