-
Каталог

Какой чехол для iPhone 5s лучше

С появлением на потребительском рынке неотразимого смартфона iPhone 5s, многие производители стали выпускать для этой модели защитные и сопутствующие аксессуары.  Если Вы являетесь обладателем iPhone, то вас точно интересует вопрос: какой чехол лучше для iPhone 5s, как правильно подобрать чехол для iPhone 5s. Ведь правильно подобранный защитный аксессуар надолго сохранит первозданную красоту вашего устройства и подчеркнет вашу индивидуальность.



На сегодняшний день огромное количество производителей, включая и брендовых, выпускают огромное количество всевозможных чехлов из разного материала и различного форм-фактора. Любой чехол предназначен для защиты устройства от разнообразных загрязнений и повреждений.

Дизайн и украшение защитных чехлов абсолютно разнообразны. Вы можете подобрать классический чехол, чехол в стиле минимализма, гламурный чехол, чехол украшенный стразами и камнями, чехол с цветами, чехол с любым изображением, чехол в стиле машин или мотоциклов. На нашем сайте имеется огромный выбор защитных аксессуаров, которые подойдут именно вам.

Если вы выбираете чехол для iPhone 5s, основываясь на форм-фактор аксессуара, то под ваш выбор попадают защитные чехлы в форме:

- накладки, которая одевается на заднюю панель. Такой чехол отлично справляется с защитой, которая распространяется в основном на заднюю и боковые панели устройства. Некоторые чехлы могут защищать и дисплей благодаря выступающей окаемке по периметру экрана. Накладка не закрывает доступ к элементам управления, кнопкам, разъемам и к камере со вспышкой. Аксессуар может быть ультратонкой классической накладкой либо ярким и стильным украшением для iPhone 5s;

  

- блокнота или книжки. Разница этих чехлов в том, что в чехле-блокноте крышка открывается вертикально, а в чехле-книжке - горизонтально. Такие чехлы защищают смартфон со всех сторон, имеют дополнительные отверстия для всех элементов управления, динамиков, кнопок и для камеры со вспышкой. Большинство таких товаров имеет прочный пластиковый каркас, а внутри мягкую подкладку, чтобы не повредить поверхность устройства;



- бампера, который одевается на торцевые стороны смартфона. Бампер может быть изготовлен из разнообразного материала и состоять из нескольких частей, которые фиксируются болтами. Бампер может защитить дисплей и заднюю часть смартфона, только если он упадет на ровную поверхность. Удобны такие бамперы своей легкостью и малогабаритностью;

 

- кармана, такой чехол делается из кожи, ткани или другого мягкого материала. Карман защищает устройство со всех сторон, имеет специальный язычок для комфортного извлечения смартфона из аксессуара. Недостаток - не имеет специальных отверстий для разъемов, камеры, динамиков. Возможно наличие отверстий в районе динамика, чтобы вы слышали звук входящего звонка или смс;



- бокс, такой вид чехлов обеспечивает безупречную защиту, ведь смартфон находится в так называемом закрытом боксе. Такие чехлы могут быть влагонепроницаемыми или противоударными. Они защищают при самых экстремальных условиях.



Если же вы выбираете относительно материала, из которого изготовлен чехол, скорее-всего вы задаетесь вопром какой чехол лучше для iPhone 5s силиконовый или пластиковый, кожаный или металлический, деревянный или чехол из ткани. Самым прочным материалом, конечно же считается, алюминиевый (металлический) чехол для iPhone 5s. Но чехлы из пластика тоже не на последнем месте. Пластиковый материал распространен и заслужил признание благодаря своей прочности, он не трескается и не лопается. Силиконовый либо гелевый чехол для iPhone 5s очень мягкий, легко одевается, отлично защищает. Такой материал не боится большие перепады температуры, не желтеет и не рвется.

Особое место среди защитных чехлов занимают дизайнерские чехлы. Их яркий, неотразимый и уникальный дизайн завораживает. К таким чехлам можно отнести объемные чехлы, чехлы 3D, чехлы в форме фотоаппарата, кота, мультяшного героя, в форме еды и любого другого проявления фантазии дизайнера.


 

Выбор защитного аксессуара предстоит, конечно же, вам. Вы сможете подобрать чехол, который будет отражать ваш внутренний мир и позволит вам комфортно пользоваться гаджетом. В нашем магазине вы можете подобрать любой чехол для iPhone 5s.   



+7 812 957-11-88