-
Каталог

Какой чехол для iPhone 4s лучше

Появление смартфонов iPhone 4 и 4s на потребительском рынке, повлекло за собой многих производителей мобильных аксессуаров на создание защитных чехлов, наклеек, пленок и прочих защитных и сопутствующих аксессуаров.  Если Вы являетесь обладателем iPhone 4 и 4s, то вас точно интересует вопрос: какой чехол лучше для iPhone 4 и 4s и как правильно подобрать защитный чехол для iPhone 4 и 4s.

Правильно подобранный чехол для iPhone надолго сохранит его  первозданную красоту и подчеркнет вашу индивидуальность. Защитный аксессуар должен выполнять основную свою функцию - обеспечить максимальную защиту от разнообразных механических повреждений, которые могут возникнуть в результате сильного удара или падения с высоты, также чехол должен предотвращать попадание на пыли, влаги и грязи на поверхность смартфона. Кроме защитной функции чехол должен выполнять эстетическую роль - не делать смартфон слишком огромным и мешать его функциональности. Сегодня на рынке существуют и многофункциональные защитные чехлы, которые кроме основных функций выполняют роль подставки, органайзера для кредитных карт, чехлы с наличием калькулятор а или часов, но есть и чехлы с дополнительной функцией для защиты дисплея и кнопок, а также с функцией ухода за экраном - протирание его при закрытии и открытии чехла.

Почему iPhone 4 и 4s нуждается в защитном чехле?

Модель смартфона iPhone 4s, как и любой другой аппарат, не застрахована от царапин, сколов, трещин, потертостей и прочих повреждений. Ведь передняя и задняя его части выполнены из стекла, а торцевые стороны -  из алюминия. Из-за такого сочетания смартфон получается очень скользким, Поэтому, в первую очередь, защитный аксессуар должен предотвратить это скольжение, обеспечивая лучшие тактильные ощущения. Ведь ремонт такого дорогостоящего гаджета также обойдется своему обладателю очень дорого.

Лучшие чехлы для iPhone 4s

Мы поможем вам правильно подобрать чехол для iPhone 4s. Ведь на рынке существует огромное количество разнообразных защитных аксессуаров с различным форм-фактором изготовления и материала. Чехлы отличаются по ценовой категории, соответственно, их качеством изготовления и брендом-производителем. Вы можете подобрать классический чехол, мягкий и легкий чехол для iPhone 4s, гламурный чехол, чехол с животными, чехол со стразами и камнями, чехол с цветами, чехол с изображением машин или мотоциклов. На нашем сайте имеется большой ассортимент защитных аксессуаров, которые подойдут именно вам.

Если вы выбираете чехол для iPhone 4s, основываясь на форм-фактор защитного чехла, то под ваш выбор попадают защитные аксессуары в форме:

- бампера, такой чехол одевается на боковые стороны. Бампер может быть изготовлен из любого материала (силикона, пластика, алюминия) и состоять из нескольких частей, которые скручиваются болтами, обычно в комплекте идет специальная отвертка. Бампер может защитить переднюю и заднюю часть гаджета, только если он упадет на ровную поверхность. Плюсы бампера - его легкость и малогабаритность;



- накладки на заднюю панель. Чехол в форме накладки отлично оберегает заднюю и боковые стороны устройства. Такие накладки могут защищать и дисплей устройства благодаря наличию выступающей окаемке по периметру экрана. Чехол-накладка не закрывает доступ к камере, динамикам,  кнопкам и разъемам. Такой чехол может быть ярким украшением либо ультратонкой классической накладкой для iPhone 4s;



- книжки или блокнота. Разница этих чехлов в том, что в чехле-книжке крышка открывается горизонтально, а в чехле-блокноте - вертикально. Такие чехлы способны защитить смартфон со всех сторон, чехлы имеют дополнительные отверстия для всех элементов управления, разъемов, динамиков, кнопок и отверстия для камеры со вспышкой. Большинство чехлов в форме книги или блокнота имеют прочный пластиковый каркас, который обшит кожей, джинсой либо другим мягким материалом, а внутри они имеют мягкую подкладку, чтобы не царапать поверхность смартфона;



- кармана, которые изготавливаются из кожи, ткани либо другого мягкого материала. Чехлы-карманы защищают смартфон со всех сторон. В конструкции такого аксессуара предусмотрен специальный язычок для удобного извлечения гаджета из кармана. Недостатком у таких чехлов считается отсутствие специальных отверстий для камеры, вспышки, разъемов, кнопок, динамиков. Зато они могут иметь отверстия в районе динамика, чтобы вы могли слышать звук входящего звонка либо смс;



- бокса, такой вид чехлов обеспечивает безупречную и сверхнадежную защиту, ведь устройство находится в так называемом "закрытом боксе". К таким чехлам относятся влагонепроницаемые или противоударные. Они подходят для любителей экстремальных видов спорта.



Если вы собираетесь сделать свой выбор защитного чехла, основываясь на материал, из которого он изготовлен, тогда вы не раз задавались вопросом: какой чехол лучше для iPhone 4s кожаный или металлический, силиконовый или пластиковый, деревянный или чехол из ткани. Одним из самых прочных по материалу считается металлический (алюминиевый) чехол для iPhone 4s. Чехлы из прочного пластика далеко не на последнем месте. Пластиковый материал применяется практически в каждом чехле, он достаточно распространен и заслужил признание благодаря своей высокой прочности, он не лопается и не трескается. Силиконовый либо гелевый чехол очень мягкий, легко одевается, отлично защищает и практически не увеличивает габариты устройства. Такой материал не боится большие перепады температуры, не желтеет и не рвется.

Особое место среди защитных аксессуаров занимают дизайнерские чехлы. Их уникальный и яркий дизайн завораживает. К таким чехлам можно отнести объемные чехлы 3D, среди которых: чехлы в форме мультяшного героя, фотоаппарата, кота либо зайчика, в форме еды и любого другого проявления фантазии дизайнера. На рынке есть и брендовые защитные чехлы с их широко узнаваемым дизайном, сюда относятся чехлы от Chanel, Dolce & Gabbana, Gucci, Just Cavalli, Prada и прочие.



+7 812 957-11-88